Чат доступен только зарегестрированным пользователям!
Вход
Cсылки
Четверг, 18.04.2024, 20:43 Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения ·  Правила форума ·  Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевой форум » Общий гостевой » Хай, пиплы!
Хай, пиплы!
ЯябуДата: Пятница, 31.07.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто заглянул. Просто привет smile

Если кого интересует.. ну мало ли будет вопрос как там я, чем занят, отвечу - сижу в тупорылом реквиеме на американском оффе, жду выхода аллодов. В Варху не вернусь скорее всего, хоть там и прикольно. Прикольно, но как-то все очень однообразно.

А вы что же? Как вы пожЫваете? Надеюсь, что весело smile

Все, пока. Easy come, easy go. :)))


 
ЧЕРТОВКАДата: Пятница, 31.07.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Яябушка!!!!!!! Прювет, пропащий)))) Да ты прав в вахе однообразно... андрей(тезар) все по анлокам бегает, почти все перевел. Кузнецмен 67 реноун поднимает...короче уходить уже не хочется...а там посмотрим, мб аион... мб встретимся-пересечёмся)))
Поживаем весело...особенно, когда Даггер и Сейко пересекаются в вентре... а так все по-старому.

Есть предложение пойти на евро аион. Тампм говрят в отличие от русского не будет шопа...тока абоненсткая плата разных видов... так же там можно в будущем руссификатор поставить. Некоторые наши переходят в сентябре в общем...если есть желание, присоединяйся)



 
EsenДата: Суббота, 01.08.2009, 13:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
дался вам этот айон? соскучились по задротству и отсутствию дропа?
 
ЧЕРТОВКАДата: Суббота, 01.08.2009, 17:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
а куда еще, есеныч...нету проектов...да и честно говоря соскучилась я по ПвП нормальному. В вахе делаешь паблик...пришел самоуверенный грубиян...хрен ты его под моба сольешь и хрен ты его ваще сольешь, потому что "свой" "дестрактовский"... ну в общем чего то не хватает, такого-без чего играть скучно.
ЗЫ: привет Жека))))

ЗЫ: а еще у меня мечта, на что Рустамка Даггер обычно говорит "Так не бывает" - снова собраться всем вместе и играть там, где всем будет интересно... вот веселуха то начнется))))) нафиг тогда ваще мне играть.... я буду мелким нубом, вечно флудящим в чат ги)))))))))))))





Сообщение отредактировал ЧЕРТОВКА - Суббота, 01.08.2009, 17:25
 
TEZARДата: Суббота, 01.08.2009, 21:38 | Сообщение # 5
WEB-Designer
Группа: Администрация
Сообщений: 265
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Да иногда слит своего ой как хочеться smile
зделали бы так что типо подходиш к комуто и нажимаеш спец атаку на него а ему табличка типо на вас нападает союзник у вас есть 15 секунд чтобы покинуть область нападения или принять бой и отсчет времени типо или сваливай или отстаивай свое право (и чтобы это было возможно только в ПВЕ зоне если игрок не имеет РвР статуса вот былобы тогда норм biggrin


кошельки WM для ваших пожеланий:
рубл - R100006015477
евро - E394839549548
долр - U304406618223
универсал - Z396168163753


 
ObsessionДата: Суббота, 01.08.2009, 22:39 | Сообщение # 6
Кровь Кровавому Богу!
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
да ввести банки как в РФ были - пьешь и можеш ьпкашить...


 
Форум » Гостевой форум » Общий гостевой » Хай, пиплы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
TEZARIUS © 2009 | Хостинг от uCoz