Чат доступен только зарегестрированным пользователям!
Вход
Cсылки
Суббота, 27.04.2024, 07:52 Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения ·  Правила форума ·  Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гостевой форум » Флуд, Юмор, Трештолк » Я ИЩУ!!! (все кто потерялся, отзовитесь-пофлудим!)
Я ИЩУ!!!
ЧЕРТОВКАДата: Среда, 17.06.2009, 04:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Когда еще играла в реквием состояла в ги ОХОТНИКИ, далее в гильдии Aggressive...
На данный момент я в WARHAMMER online всё с теми же ОХОТНИКИ-Aggressive, а именно: Тёмка (Obsession, Выбраковка, Саракш), Женька (Inq, Шелли) Андрейка- наш великий дезигнер (TEZAR, TEZARIUS), Ринат (MistAgo), Саня (KuzneCMen), Андрей (ANDROS), Рустам (Даггер), Пашка (DarkEvil), Митя (Налейн, Nalein - афк на год, топчет сапоги) и новые люди.

Бывает иногда накатывает ностальгия по старым временам, очень хочется найти старых сокланов из ОХОТНИКОВ, Aggressive (реквием), Aggressive (вархаммер). Собрать всех вместе - пообщаться, повспоминать)))

В общем, у кого возникает такое же желание собраться, присоединяйтесь!!!



 
ХимингвейДата: Среда, 17.06.2009, 09:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну большенство етих игроков создали ги VeNoM ну и я с ними)
 
InqДата: Среда, 17.06.2009, 15:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: AGGRESSIVE
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЧЕРТОВКА)
Lenon, Lenan (Вовка) - ах ты ржачный ржачный флудер, где же ты где????.... эххх скока я процентов на либешалах и кунтах посливала, пока в чате с вами угорала))))))))))))))

а мы в это время жестко качались ))))

Добавлено (17.06.2009, 15:16)
---------------------------------------------
а по теме - ждем отписавшихся, кто\где...и будем организовывать глобальное пивопитие кто сможет ^^


 
ЧЕРТОВКАДата: Среда, 17.06.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Еще милЬён человек не успела добавить, а уже отписались.... приятно плин))))))))) Обязательно попозже тему допишу.

Quote (Химингвей)
ну большенство етих игроков создали ги VeNoM ну и я с ними)

Привет, САшка!!!! Передавай нашим огромнейший привет))))

Quote (Inq)
а мы в это время жестко качались ))))

Не бзди!
А кто пиво пил каждый вечер онлайн с Вовчиком, а???????



 
EsenДата: Четверг, 18.06.2009, 18:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
приветы smile ну мы в ЛОТРО поигрываем (я, Геральт, Алекс, КисаКуКу, Наги). состоим в Голд Легионе smile захватили там у них руководство в Лотре, предварительно побывав в Хоупе и при их покидании проекта перехватив всех перспективных игроков. Можем назвать себя одними из сильнейших (пвп тут нет. но все инсты пройдены на ура и одета ги лучше всех на серве) вот такие дела smile
 
ЧЕРТОВКАДата: Пятница, 19.06.2009, 22:21 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Круто))) Грацы вас с успехами.... передавай там большие приветы!!!
happy happy happy



 
EsenДата: Пятница, 19.06.2009, 23:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
и вабще честно вам скажу что игры без пвп это очень даже не плохо ибо нету срача, никто из классов открыто не овнит smile
 
MiStAGoДата: Суббота, 20.06.2009, 13:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
omg biggrin pvp only pvp,bez pvp skuchno biggrin
 
InqДата: Суббота, 20.06.2009, 14:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: AGGRESSIVE
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
про глубокое будущее зарекаться не буду, но то что игры без пвп именно сейчас не для меня - это факт =)
как не может быть срача в онлайне игрушке? анпасибл)

 
MiStAGoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 04:46 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
inq +100500 biggrin
 
•EViL•Дата: Четверг, 25.06.2009, 01:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
hi all. я еще живой =))) сессия сцук....

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
..
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

requiem - •EViL• 63+

статус - потерявшийся.



 
ЧЕРТОВКАДата: Четверг, 25.06.2009, 12:01 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Алекс)))) Вернулся всё-таки плин))))) Как там жизнь в реале... в инвиз не уходишь, тотем не ставишь???


 
ObsessionДата: Четверг, 25.06.2009, 16:04 | Сообщение # 13
Кровь Кровавому Богу!
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
давай сдавай и гоу в ваху )


 
•EViL•Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нормально жизня ... =) учимся, бездельничаем, веселимся. Пару тотемчиков поставил бы, если была бы возможность =))) ибо сейчас не самые мои лучшие времена,что бы все уладить ...
на счет вахи...не, думаю не стоит. я тут понял, а точнее мне доказала моя девушка, что без игр жить прикольней. ну можно конечно сыграть немного, но не в он-лайн игры, ибо это задротство какое-то, либо играть и иметь успех, либо появляться изредко, но толку с этого конечно 0, поэтому тут выбор...либо успешная игра, либо жизнь без игры. cool . я выбираю девушку... happy


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
..
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

requiem - •EViL• 63+

статус - потерявшийся.



 
ЧЕРТОВКАДата: Четверг, 25.06.2009, 20:01 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Прально мыслишь лёффка))) а еще ты повстречаешься с девушкой года 2-3, поженитесь, поживете года 2-3 душа в душу на семейно-бытовой почве и ты окажешься с нами снова, как пить дать)))) так что мы тебя всё таки ждём

ну а если серьезно.... то каждому игроку известно, что игры, в том числе и ондайн-игры - это прожигание жизни. Тем не менее он продолжает играть в зависимости от своего периода жизни на данный момент, заменяя не особо важные, второстепенные дела на кучку пикселей. Этому нашли множество причин: ощущение несостоятельности в жизни, отключка от привычного быта, отдых от давно свормировавшейся семьи, забыться от трагичного поворота судьбы и тд. и тп.
Тем не мене, онлайн игры - это психологический наркотик, к которому рано или поздно все равно вернешься. Когда в жизни человека, игравшего в онлайн игры, наступает привычный баланс, он начинает искать новые интересы, способные увлечь его обыденную жизнь без особой смысловой и физической нагрузки... но нет ничего нового, чем хорошо забытое старое. Яркий пример, если у 15-летнего школьника появляется дома приставка "дэнди" ( 2 пультика-2 человека против 2 компьютерных персонажей ...командная игра и все такое, а это значит 3-4 одноклассника у тебя дома почти каждый день, всем знакомая история), затем "сони плэйстэйшн" и тд. ... то в 30 лет очень большая вероятность того, что этот человек подсядет на онлайн игры. Вот плин, я кажется пытаюсь умничать...
В общем, Лёха, я пыталась сказать, что ты попал... мы все тут попали.
Я не удивлюсь, если в 40 лет случайно встречу тебя в какой-нибудь онлайн-игре, где ты будешь играть со своей дочкой, которая будет называть тебя нупасом, потому что она старше тебя на 20 лвлов и постоянно даёт тебе практический советы. (ПС: я убью себя, если в 40 лет все еще буду тратить время на эту хрень).
И в заключение, не нравится мне эта тема.... давайте о чем-нибудь не таком трагичном тут!!!



 
Форум » Гостевой форум » Флуд, Юмор, Трештолк » Я ИЩУ!!! (все кто потерялся, отзовитесь-пофлудим!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
TEZARIUS © 2009 | Хостинг от uCoz