Cсылки
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории
Новости гильдии [27]
Глобальные нововведения и изменения в жизни гильдии
Новости Warhammer [13]
НовОфициальные новости от Warhammer online время возмездия
Новости Requiem [6]
свежайшие новости с официального сайта
Архив записей
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 140
Пятница, 29.03.2024, 09:48 Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Январь » 23 » Новые товары на Черном Рынке
Новые товары на Черном Рынке
21:11
На Черном Рынке совсем скоро появятся совершенно новые, ультрамодные вещи. Начиная с 5 февраля, только у нас вы сможете приобрести несколько новых костюмов, а также 5 различных талисманов, пригодящихся любому, даже самому опытному охотнику!

Обновление в ателье Черного Рынка
 
 
 
 



Ателье Черного Рынка вновь пополнилось новыми моделями одежды, которые не только красиво смотрятся, но и являются полезным обмундированием в любом путешествии. Теперь каждый для себя сможет подобрать что-то особенное!

Тураны и туранки смогут пощеголять в изысканных императорских одеждах или в забавных клоунских нарядах. Теперь можно смело отправляться на любой костюмированный бал или карнавальную вечеринку, и не беспокоиться о том, что вас смогут узнать.

Для бартуков был создан парный костюм: теперь мужчины смогут предстать перед своими очаровательными спутницами в облике грозных индейцев, а девушки - в облике суровых ковбойш. Окунитесь в мир Дикого Запада с его опасной красотой!

Специально для круксен был сделан стильный дизайн пиратских костюмов - никто теперь не посмеет спутать бравого капитана с обычной сухопутной крысой!

Для ксеноа были разработаны две пары совершенно невероятных костюмов! Юноши смогут почувствовать себя настоящими космонавтами, бороздящими открытый космос. Девушки же смогут облачиться в одежды очаровательнейших медсестер. Помимо этого, лучшие модельеры превзошли себя, создав оригинальный парный костюм: девушкам наверняка придутся по вкусу одежды стражниц закона, а юноши смогут перевоплотиться в опасных преступников.

Защитные талисманы
 

 



Несколько новых талисманов заметно облегчат охоту и помогут в любом, даже самом опасном путешествии. Над созданием амулетов корпели самые лучшие ученые. И совсем скоро вы сможете испытать их полезные свойства в действии.

Ознакомиться с ассортиментом новых товаров вы сможете [здесь].

Приглашаем всех посетить магазин, попасть в который можно в игре, нажав соответствующую кнопку в нижней правой части экрана.
Категория: Новости Requiem | Просмотров: 505 | Добавил: TEZAR | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Кариес  
0
Запустим космонафта на респ!!!
smile

3 •EViL•  
0
игру все ломают сморю, все больше и больше biggrin что и следовало ожидать

2 ispolnitel  
0
ДА НАХРЕН ЭТОТ ШОП!!! СКОРО НУБЫ ЕГО ОБОЖРУТЬСЯ И НА СТАРИКОВ ДРАТЬСЯ ПОЛЕЗУТ!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry

1 Obsession  
0
Ж Е С Т Ь :DDD

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
TEZARIUS © 2009 | Хостинг от uCoz