Чат доступен только зарегестрированным пользователям!
Вход
Cсылки
Четверг, 18.04.2024, 07:24 Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения ·  Правила форума ·  Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Гостевой форум » Общий гостевой » Клановый поинт (Встречи в реале)
Клановый поинт
ЧЕРТОВКАДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:53 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Нашелся!!! постарайся придти, будем ждать... у нас тут все не уверены bang bang bang bang bang bang bang bang bang bang bang bang bang bang bang bang

Чувствую придется мне постараться!

1) Андрею надо устроить на выходные приезд тёщи и зятя.
2) Сереге с Рустамом сделать важный звонок "Усиление, тревога, пункт сбора станция метро Измайловская".
3) Вике послать письмо "Вы выграли 1 миллион рублей, срочно приезжайте в Москву"
4) Напоить работницу ЗАГСА палёной водкой, чтоб та была не в состоянии поженить молодых- друзей Дэна, и Дэну ничего больше не останется, как потусить с нами.
5) С Жекой сложно. Переселить к нему в московскую комнату его бабушку, чтоб он забыл, как из года в год уезжать на автобусе "Москва-Бобруйск" на все лето!!!
6) Ну а тебе, Мить, я сразу говорю НА ИЗМАЙЛОВСКОЙ ПО СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ ПРОДАЕТСЯ САМОЕ ВКУСНОЕ ПИВО!!!

Есть еще желающие пойти с нами на пикник, но по каким-то причинам не сумеющие это реализовать на следующих выходных???





Сообщение отредактировал ЧЕРТОВКА - Понедельник, 19.07.2010, 02:19
 
AraculДата: Вторник, 20.07.2010, 08:13 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: AGGRESSIVE
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Как обычно желание есть а возможности нету =(
Работа,работа...

 
СейкоДата: Среда, 21.07.2010, 13:31 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: AGGRESSIVE
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Такссссссс... У меня возникла проблема с воскресеньем... Жена с тещей надумали дочку крестить, так что в воскресенье (25) я скорее всего не смогу, но тоже не факт, не знаю до скольки это действие затянется, может и успею. Давайте поточнее со временем определимся, а то выходные уже скоро. smile И, соответственно, надо уточнять где встречаемся и сикоко же в итоге народу идет. wacko
 
ДаггерДата: Среда, 21.07.2010, 16:25 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: AGGRESSIVE
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Абсолютно согласен...определяться и правда пора. wink У меня пока особых предпочтений по дате нет.... Вроде как свободен в оба выходных дня. Ну и, конечно же, список личного состава.....это задача номер РАЗ biggrin biggrin biggrin

Only Strong will survive.......
 
ЧЕРТОВКАДата: Среда, 21.07.2010, 16:28 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Крестить-это святое. После крестин обычно родня собиратеся, ты что смотаться собрался smile ? да и вообще к 2 часам дня точно не успеешь. С Андреем тоже мутно, скорее всего не сможет sad
Я думаю, проще отложить шашлыки до лучших времен, раз такое дело с выходными у многих. Как вы на это смотрите?



 
ЭржбетаДата: Среда, 21.07.2010, 16:32 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Aggressive-Warh
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем хая!Я вернулась!)дела закончила(надеюсь).Мне если ехать,то 24 .Правда выходные обещают быть жутко жаркими..нас там на природах удар то не хватит? Искупаться то,я думаю,в Мск негде happy

Мир — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобретаю Силу;
С Силой я приобретаю Власть;
С Властью я приобретаю Победу;
С Победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
Кодекс Ситхов

 
ЧЕРТОВКАДата: Среда, 21.07.2010, 17:51 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Тогда так! Эржбета, Чертовка, Даггер, Тезар, Сейко, Налейн.... это все те, которые могут (возможно могут) придти 24 июля.
В общем, каждый из нас, постарайтесь сегодня точно решить сможете или нет придти на сходку. И исходя из этого в четверг решим собираемся мы или все таки нет.
По поводу места. Измайловский парк. там можно зарыться среди деревьев в тенек... и рядом много водоемов (небольших прудиков) в которых купаться запрещено, так как там плавают утки...но люди на свой страх и риск там купаются, пока не видят зеленые....можно и под штраф попасть. Я поеду в купальнике, на всякий случай... если уж совсем невмоготу станет.

Рустам, найди Тезара, пжт, скажи чтоб на форум зашел и отписался

По поводу московских пляжей, где купаться можно... то это все выйдет нам большущим гемороем. Во-первых, там наикучнейшая куча народу, лечь негде. Во-вторых, наикучнейшая куча мусора кругом, которую если и уберут то только поздно вечером. В-третьих, далековато от метро... пока доехать из подмосковья, пока добраться до пляжа... это в 6 утра вставать надо и рано уезжать. В четвертых, че та не хочется мне на московские пляжи http://www.vsesmi.ru/news/4316086/7079496/





Сообщение отредактировал ЧЕРТОВКА - Среда, 21.07.2010, 18:02
 
ЭржбетаДата: Среда, 21.07.2010, 18:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Aggressive-Warh
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Бр-р-р,жуть какая.Да о популярных городских пляжах речи не идет..я лично в такую воду ни за что не полезу ))По поводу времени:у меня последний автобус зимой уходил часов в 8 вечера с Выхино.На прошлую сходку вархаммеровцев мы собирались утром(в 10.30 примерно я была на Выхино).Вы планируете во сколько?Просто на 4 часа ехать смысла не имеет.И еще..материальная сторона вопроса. Если мы едем на шашлык, вы хотите все готовое купить?Тогда сколько денег с участника? В прошлый раз мы заказывали стол в Пивной Галерее,там с этим все было просто.И еще ..в субботу в Москве +35..вы уверены,что жариться на солнышке вариант лучше,чем сидеть где-нибудь под кондиционером и пить холодные напитки?Я на жаре пиво пить боюсь biggrin

Мир — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобретаю Силу;
С Силой я приобретаю Власть;
С Властью я приобретаю Победу;
С Победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
Кодекс Ситхов



Сообщение отредактировал Эржбета - Среда, 21.07.2010, 18:22
 
ДаггерДата: Среда, 21.07.2010, 23:55 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: AGGRESSIVE
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм....К пляжам я отношусь скажем так, с прохладцей...потому в воду тоже как-то лезть особо не настроен... biggrin Вариант проведения сходки где-то еще (в смысле - не обязательно на природе wink ) - тоже вполне нормальный и логичный - и правда жарковато ведь будет, по всей видимости! biggrin Что касается меня - приемлемы практически любые варианты.... как основной критерий выбора - чтоб было удобно максимальному количеству из желающих поучаствовать! smile smile smile Уточняя количество, начну с себя. По состоянию на текущий момент. Буду. Устроит и 24 и 25.07.

Only Strong will survive.......
 
ЧЕРТОВКАДата: Четверг, 22.07.2010, 00:47 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Я тут погоду посмотрела... на выходные вообще по 40 градусов, слишком уж жаркие выходные мы выбрали sad
По поводу времени, Вика, я могу и к 10:30 подрыть, чтоб под твой автобус подстроиться. Но не уверена, что остальные к этому времени из подмосковья в выходной день готовы. И потом до 7-8 вечера в баре посидеть меня точно не хватит, пусть даже и с кондиционером... у нас не такая большая компашка собирается, чтобы 8 часов просидеть навеселе. Далее, трое ребят из подмосковья, до 7-8 вечера, думаю тоже не досидят. Даже если мы и посидим 3-4 часа в баре, в остальное время по такой жаре по городу прогуляться - самоубийство.
Поэтому предлагаю все таки отложить сходку до лучших времен и не париться. А???



 
ДаггерДата: Четверг, 22.07.2010, 01:18 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: AGGRESSIVE
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Тоже вариант.... не лучший, но, видимо, весьма вероятный. Если перенос - это, я так понимаю, конец августа, правильно?

Only Strong will survive.......
 
ЧЕРТОВКАДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:51 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну раз никто особо не отписался... тогда шашлыки отменяем. Я тогда завтра в подмосковье урою, вряд ли в пятницу мы все таки решим.

Добавлено (26.07.2010, 11:51)
---------------------------------------------
чОрт!!! Ща пожалуюсь, поплачусь о судьбе своей нелегкой.
В субботу над моей "дачей" такой трёхчасовой ливень прошелся со всеми спецэффектами (гроза, гром, град). Стою я на балконе, любуюсь на град, и тут на моих глазах сливовое дерево на 2 части раздваивается, "вроде грибочков не кушала" - подумала я, "и молния к нам в сад вроде не шарахала" Слива у нас просто молодая, в форме рогатки росла (от одного ствола раздвоение пошло), короче и без того хлюпенькое дерево не выдержало такого ветра.
А в воскресенье такая жарища наступила... поехали мы на речку.... но недоехали. Тополь на электролинию повалился и висит, ветки дорогу загородили...не проехать...пришлось папу домой отправить, а сами на речку пешком потопали *смайлик very very cry*
И это еще не все!!!! в воскресенье вечером такая духота была...так еще откуда не возьмись привалил дым от торфянников...откуда они взялись только хз, поблизости их вроде не было никогда. И дышать совсем нечем стало.
И это еще не все! Илюхай, позвонил отцу, который живет в 30 км. от нас.... так у них в поселке вообще не было ни дождинки, ни хмурой тучки... и дыма от торфа у них нету!!!! ААААА ехать туда уже было поздно, выходные кончились.

Вот такие вот выходные плин wacko

После такого дождика, я даже ни разу не пожалела, что встречу отменили. Кстати в Москве был дождик????





Сообщение отредактировал ЧЕРТОВКА - Понедельник, 26.07.2010, 12:43
 
NaleinДата: Вторник, 27.07.2010, 13:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧЕРТОВКА, чуть чуть покапало вроде =) да и вообще ,еще ни разу не было ,что по всей Москве дождь был. Там точечные ливни по районам скорее были happy

Cronus:
Nalein 61 радиант демульт
Neilan 47 разбойник демульт
Налейн 65 чернокнижник демульт
Лелия 62 стрелок(не мой) аренщица
Tethys:
Лейка 68 Элементалист
Лейко 61+ мист

Дмб 19.05.10 ^^
Игра, которая давно заброшена, но когда то изменившая реальную жизнь...


 
Форум » Гостевой форум » Общий гостевой » Клановый поинт (Встречи в реале)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
TEZARIUS © 2009 | Хостинг от uCoz